• 12 мая 2018, суббота
  • Одесса, Военный спуск 18

Сын ставший оленем | реж. Аттила Виднянский

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ТЕО: театральное пространство
2179 дней назад
12 мая 2018 c 19:00 до 22:00
Одесса
Военный спуск 18

 

Спектакль основан на произведении современного венгерского поэта Ференца Юхаса. Его поэма "Сын, ставший оленем — крик из ворот таинств" обращается к мотивам венгерской и мировой мифологии.

Эта вечная общечеловеческая история рассказывает о том, как взрослый сын покидает свою мать, родную землю, традиции и переезжает в город, чтобы начать новую жизнь. Но воспоминания детства постоянно преследуют его. Мать, пробираясь через городской туман, зовет сына обратно. И герой сталкивается с вечной дилеммой: можно ли вернуться в прошлое? Возможно ли разорвать цепи родственных связей, традиций?

Атилла Виднянский создал мистический спектакль, использовав поэтический текст как ораториум, и развил диалог матери с сыном в своеобразный набор ритуалов, которые происходят между хором и главными героями.

Режиссер: Аттила Виднянский
основан на поэме Ференца Юхаса 
Хореограф: Чаба Хорват
Сценограф и художник по костюмам: Олександр Билозуб
Оператор: Петер Сатмари
Язык: венгерский с русскими субтитрами

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше